Сексенова Махаббат Аманжоловна

Уровень образования

Среднее профессиональное,Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский педагогический колледж №1» г.Омск,Специальность – «Преподавание в начальных классах»

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город» с 26.07по25.08.2022г. «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО» 72ч. г.Пермь 2022г.

- ООО «Федерация развития образования» по теме: «Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного населения народов России» 144ч. г.Брянск 2022г.

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город» с 22.11по24.11.2022г. «Функциональная грамотность: развиваем в детском саду и школе» 24ч. г.Пермь 2022г.

- ООО «Академия госаттестации» с 03.05.2023г. по 15.05.2023г. «Организация и содержание работы в летнем лагере» 72ч. г.Ижевск 2023г.