Утверждено приказом № 219-од от 29.08.2023г
Расписание внеурочной деятельности в 1 - 4х классах на 2023 - 2024 учебный год
1а класс |
1б класс |
2а класс |
2б класс |
3а класс |
3б класс |
4а класс |
4б класс |
|
|
ПН |
8.35 – 9.15 «Разговор о важном», классные кабинеты. |
||||||||
13.25 – 14.05 «Конфетти», актовый зал |
13.25-14.05 «Олимпионик», большой спортивный зал |
||||||||
13.25 – 14.05 «Шахматы» каб 13-1э |
13.25 – 14.05 Студия театрального творчества «Премьера» каб 12-1э |
||||||||
ВТ |
13.25 – 14.05 Speak Out», 25 каб -2э |
13.25 – 14.05 Speak Out», 24 каб -2э |
|||||||
13.25 – 14.05 «Клуб грамотных читателей» каб 11-1э |
13.25 – 14.05 «Город мастеров» каб 21-2э |
13.25 – 14.05 «Шахматы» каб 13-1э |
|||||||
13.25 – 14.05 «Моделирование и конструирование» каб 18-2э |
|||||||||
14.15 - 15.15 «Музей», школьный музей. |
|||||||||
СР |
13.25-14.05 «Олимпионик», большой спортивный зал |
13.25 – 14.05 «Конфетти», актовый зал |
|||||||
12.25 – 14.05 «Орлята России, каб -20э |
13.25 – 14.05 «Шахматы» каб 13-1э |
13.25 – 14.05 Студия театрального творчества «Премьера» каб 12-1э |
|||||||
14.15 - 15.15 «Музей», школьный музей. |
|||||||||
13.25 – 14.05 Студия национального творчества «Росинка» каб 14-2э |
|||||||||
ЧТВ |
13.25 – 14.05 «Город мастеров» каб 21-2э |
13.25 – 14.05«Клуб грамотных читателей» каб 11-1э |
13.25 – 14.05 Speak Out», 24 каб -2-э |
13.25 – 14.05 «Шахматы» каб 13-1э |
|||||
12.25 – 13.05 «Орлята России, каб -20э |
|||||||||
13.25 – 14.05 «Моделирование и конструирование» каб 18-2-э |
|||||||||
13.25 – 14.05 Студия национального творчества «Росинка» каб 14-2э |
|||||||||
ПТН |
11.15 – 12.05 «Орлята России, каб -20э |
||||||||
12.25-13.05 Классные часы |
|||||||||
13.25 – 14.05 Speak Out», 25 каб -2э |
Утверждено приказом № 219-од от 29.08.2023г
Расписание внеурочной деятельности в 5-11-х классах на 2023 - 2024 учебный год
Дни недели/ классы |
5 классы |
6 классы |
7 класс |
8 классы |
9 класс |
10 класс |
11 класс |
|
ПН |
8.35 – 9.15 «Разговор о важном», классные кабинеты. |
|||||||
14.05-14.55 «Инфографика» каб 14-2э |
15.00 – 16.00 «Баскетбол» большой спортивный зал. |
|||||||
15.00 – 15.40 «Информатика и программирование» каб 7-2э |
||||||||
14.15-14.55 «Эколята» каб 17-2э |
||||||||
ВТ |
14.15 - 15.15 «Музей», школьный музей. |
|||||||
14.15-14.55 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э |
||||||||
14.15-14.55 «Спортивные игры» большой спортивный зал. |
15.00 – 16.20 «Волейбол» большой спортивный зал. |
|||||||
14.15-14.55 «Белая ладья» каб 7-2э |
||||||||
СР |
14.15-14.55 «Учимся для жизни» каб 13-2э |
15.00 – 16.00 «Баскетбол» большой спортивный зал. |
||||||
14.15-14.55 «Белая ладья» каб 7-2э |
15.00 – 15.40 «Лаборатория экспериментальных задач», кааб 15-2э. |
|||||||
14.15 - 15.15 «Музей», школьный музей. |
||||||||
ЧТВ |
14.15-14.55 «Спортивные игры» большой спортивный зал. |
15.00 – 15.40 «Россия – мои горизонты» , классные кабинеты. |
||||||
ПТН |
14.15-14.55 Клуб мастеров ДПИ «Хоббиты», каб 9-1э |
|||||||
14.05-14.55 «МЫ – Кадеты!» каб 11-2э |
14.05-14.55 «Инфографика» каб 14-2э |
|||||||
15.00 – 16.20 «Волейбол» большой спортивный зал. |
||||||||
15.00 – 15.40 «Информатика и программирование» каб 7-2э |