• Дополнительная информация

День самоуправления.

Интервью с участниками.

В нашей школе День самоуправления уже давно стал традиционным мероприятием.
    В этом году третьего октября, как и подобает, до половины девятого каждый учитель-дублер занял свое место. За день до этого они думали, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. Им пришлось вспомнить все то, что забыто, когда-то было записано и понято, а вечером уже оставалось только успокаивать себя в предвкушении завтрашнего дня. В роли учителя или классного руководителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда несколько десятков учеников внимательно смотрят на тебя и слушают.

Подробнее  здесь…День самоуправления (газета)