• Столовая

21 марта 2023 года в Леушинской школе состоялся плановый рейд родительской общественности и администрации школы по проверке качества организации школьного питания. Родители посетили цеха и склады  столовой, познакомились с документацией и 10-тидневным меню, попробовали вкусовые качества блюд. По итогам рейда было отмечено, что организация питания поставлена в столовой школы на хорошем уровне. От родителей поступило предложение возобновить выпечку булочек и приготовление салатов для нельготной категории учащихся. Было принято совместное решение о проведении анкетирования для всех участников УВП школы по качеству школьного питания в апреле 2033 года и проведения совещания по проблемам питания и внесения изменения в меню в мае 2023 года.