Поставлены следующие задачи:

1.    Продолжение работы по применению образовательных технологий, направленных на реализацию систем­но-деятельностного подхода в обучении.

2.    Формирование комплекса инструментария, обеспечивающего определение качества результата образования школьников на основе системно-деятельностного подхода.

3.    Повышение профессионального мастерства педагогов через самообразование, участие в творческих мастерских, использование современных информационных технологий.

4.    Реализация плана мероприятий по реализации предметных концепций.

5.    Совершенствование технологий и методик работы с творческими и талантливыми детьми.

6.    Развитие системы проектирования в предметном и надпредметном пространстве школы.

7.    Выявление, обобщение и распространение опыта творчески работающих учителей.

8.    Обеспечение профессионального становления начинающих педагогов.

9.    Совершенствование организации научно-методической службы школы.

10.    Развитие содержания образования, интеграция основного и дополнительного образования.

11.    Совершенствование материально-технической базы школы в соответствии с требованиями к оснащению об­разовательного процесса ФГОС.

Документы не выбраны