• Воспитательная деятельность

Календарный план воспитательной работы МКОУ Леушинской СОШ уровень НОО на 2023 - 2024 учебный  год

Календарный план воспитательной работы МКОУ Леушинской СОШ уровень ООО на 2023 - 2024 учебный  год

Календарный план воспитательной работы МКОУ Леушинской СОШ уровень СОО на 2023 - 2024 учебный  год

ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ»

Программа воспитательной работы МКОУ Леушинская СОШ на 2021-2025 гг.

Анализ воспитательной работы МКОУ Леушинская СОШ за 2021-2022 учебный год

Состав комитетов Республики STAR на 2023-2024 учебный год

Итоги мониторинга удовлетворенности родителей УВП школы за 2022 год

Детская общественная организация МКОУ Леушинская СОШ

Название: Республика STAR (Союз Творческих и Активных Ребят)

Направления работы:

1. Актив школы (старостат)

– состоит из наиболее активных и достойных старшеклассников).

2. Комитет здоровьесбережения и спорта

(пропагандирует ЗОЖ; оказывает помощь в организации и поведении соревнований, походов, эстафет; курирует утреннюю зарядку)

3. Комитет культуры и нравственности

(организует и проводит праздники; организует и контролирует проведение экскурсий, выставок, дискотек)

4. Комитет дисциплины и порядка

(осуществляет контроль за посещаемостью уроков учащимися; проводит рейды «Внешний вид», «Сменная обувь», «Твой дневник»; способствует организации правопорядка; проводит тематические лекции, беседы)

5. Комитет науки и образования (осуществляет контроль за посещаемостью уроков учащимися; проводит рейды по проверке режима дня, готовности к урокам, проверке дневников и учебников; способствует развитию познавательной деятельности; контролирует успеваемость в школе; участвует в организации научно-практической конференции и предметных олимпиадах)

Общее количество детей в организации: 55 человек ( в каждом направлении по 1 человеку от класса) – 5-11 классы

Крупные мероприятия за 2022-2023 учебный год:

1.Коллективное творческое дело «Новый год-2023».

2.Коллективное творческое дело «День самоуправления».

3.Фестиваль «Новогодние премьеры".