• Для учителей

Программа внеурочной деятельности «Инфографика»  для учащихся 5х классов

Программа внеурочной деятельности Инфознайка для учащихся 2-4- х классов

Программа по внеурочной деятельности «Клуб грамотных читателей»

Программа внеурочной деятельности ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ: УЧИМСЯ ДЛЯ ЖИЗНИ для учащихся  5- х классов

14 апреля 2022 года в МКОУ Леушинская СОШ прошел семинар-практикум «Профилактика деструктивных практик в современной образовательной среде». Цель семинара: совершенствование профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций в решении педагогических задач по профилактике деструктивного поведения обучающихся.

В работе семинара активно приняли участие 25 педагогов школы.

Открыла семинар-практикум Козлова М.А. заместитель начальника управления образования администрации Кондинского района.

Далее исполняющая обязанности заместителя директора по учебной работе МКОУ Леушинская СОШ Шевелева О.А. ознакомила с повесткой семинара, выступила по вопросу: «Рисковые профили, выявленные по итогам анкетирования, проводимого в рамках федерального проекта «500+» ».

В рамках семинара выступила заместитель директора по учебной части Ягодинской СОШ Пакишева А.Н.. Она раскрыла теоретические основы проблемы конфликтов и деструктивного поведения.

Педагог-психолог МБОУ Ягодинская СОШ Суязова Е.М. провела психологический тренинг «Педагогическая этика общения».

В заключении, педагогам были даны рекомендации как избегать и правильно вести себя в конфликтных ситуациях с учениками, родителями, педагогами.