Костерин Владимир Витальевич

Уровень образования

Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, учитель физического воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» с 04.04по12.04.2022г. «Организация и содержание работы в летнем лагере», 72ч. 2022г.

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город» с 26.07 по 25.08.2022г. «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО», 72ч., г.Пермь 2022г.

- ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» с 07.06 по 11.07.2022г. «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО» 48ч., г. Москва 2022г.

- ООО «Инфоурок» с 07.09 по 27.09.2023г. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 36ч., г.Смоленск 2023г.

Другие учителя физической культуры

Семёнова Надежда Фёдоровна.