Кулиш Анна Михайловна

чсяс

Учитель Английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

- Тюменский областной государственный институт развития регионального образования, квалификация – учитель английского языка.

-  НОУВПО «Западно-Сибирский Институт Финансов и Права» ведение профессиональной деятельности в сфере Менеджмента в образовании.

Курсы повышения квалификации:

- ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции72 ч. 2020г.

- ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» с 12.01 по 01.02.2022г. «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Русский язык 5-8 классы» 36ч. г.Москва 2022г.

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город» с 26.07по 25.08.2022г. «Конструирование современного урока иностранного языка в рамках реализации обновленных ФГОС» 72ч. г.Пермь 2022г.

- АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» с 04.04 по 12.04.2022г. «Организация и содержание работы в летнем лагере» 72ч. г.Ижевск 2022г.

- БУ ВО «Сургутский государственный университет» с 15.09по24.10.2022г. «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов 36ч. г.Сургут 2022г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 30.08.2023г., «Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС» 36ч., 2023г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 30.08.2023г., «Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 73ч., 2023г.

Другие учителя Английский язык

Джаджиева Наталья Анатольевна.